пятница, 29 марта 2013 г.

Снова сначала

Недавно мне пришло письмо от одной очень обиженной женщины. Ее сын  воспользовался моими советами и теперь продает свои статьи на разных биржах статей. Он приносит домой по ее признанию ранее невиданные в их семье деньги и почти не напрягается для Этого.  Прочитав весь мой блог,Вера Николаевна очень хочет узнать есть ли у нее шансы "догнать" своего сына и стать фрилансером как и он?
Я еще раз повторюсь. Для работы фрилансером не т ограничений вообще никаких. Ни по возрасту, ни по полу, ни по образованию или стажу. Все что нужно: уметь четко и граммотно излагать свои мысли + немного ума для выбора подходящих тем...Например, Вы можете написать очень хорошую и качественую статью про автомобили и выставить ее на продажу по очень недорогой цене. Но статью не будут покупать очень долго потому что Вы заранее не ознакомились со списком наиболее продаваемых (популярных за прошлый месяц)тем И теперь на Вашу супер замечательную статью просто нет покупателя... Прежде чем что-то написать, обязательно узнайте самые разыскиваемые покупателями темы!
Работа фрилансером - фактически вариант работы, которую когда-то называли "удаленная работа". Вы просто что-то делаете прямо у себя дома; для фриланса нужен компьютер с подключением к интернету. Конечно, помимо регистрации на биржах статей и в системах фриланса, понадобится еще регистрация какого-гибудь интернет-кошелька для вывода заработанных средств в реальные деньги. Большинство людей используют или Яндекс.Деньги или Webmoney Чаще всего биржи исистемы предпочитаютработать именно с WebmoneyЭлектронный кошелек вебмани гораздо надежнее остальных платежных систем! Не стоит забывать, если кто-то из Вашей семьи или знакомых уже работают на какой-нибудь бирже статей или в системе фриланса, то лучше для регистрации воспользоваться его реферальной (партнерской)ссылкой! Тогда этот человек будет получать дополнительную прибыль- % от Вашнго заработка, но не из Ваших денег, а именно дополнительно!
Но, если Вы желаете стать "верхушкой" зарабатывающей пирамиды, зарегистрируйтесь на одной из бирж статей и приглашайте к регистрации своих близких и друзей. Тогда Вам будут начислять дополнительный доход с их заработков! Нетрудно посчитать выгоду подобной "пирамиды"
Биржи статей, которые я рекомендую:Texttrader или Textsale обе очень хороши для продажи собственных статей на самые разные темы...
Помимо бирж статей, есть еще системы фриланса там Вы можете выполнять заказы и получать за это вознаграждение ( например, заказывают написать короткий отзыв к товару в магазине или оставить комментарий к определенному материалу!)
 Очень хорошая система Advego ;минимальная сумма для вывода денег из системы - 5 долларов, при должном упорстве эта сумма набирается за 1 день! Считайте сами: можно не выходя из дома зарабатывать 5 долларов ежедневно (150рублей примерно) И заработок ограничен только Вашей ленью!
Заработать можно только на своих статьях?
К счастью, заработок в интернете не ограничен тольковыставлением на продажу собственных текстов. Продавать можно все. На любой товар может найтись покупатель. Например, фотографии, рисунки, скрипты и строчки кода или готовые программы. Многие успешно продают свои дипломные или курсовые работы, рефераты и доклады, которые образуются в процессе учебы. А кто-то даже продает чертежи и схемы, лабораторные работы и кое-что другое; у кого что есть, тот то и продает. Моя знакомая бухгалтер выставила на продажу документ: заполненную налоговую декларацию с комментариями ( она подробно указала все тонкости оформления и подачи налоговой декларации! Документ у нее купили за 2 дня по цене 700 долларов!Представьте ее удивление, когда за 2 дня она заработала денег больше, чем за месяц работы в какой-то частной фирме!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий