понедельник, 7 апреля 2014 г.

Работа в Интернет с Орифлейм

Основные преимущества работы в Орифлейм в интернете - не нужно ждать посещения консультанта: самостоятельно выбираешь для себя или членов семьи понравившийся продукт и делаешь заказ через интернет. Также самостоятельно получаешь свой заказ! Можно не только себя любимого баловать, но и предлагать друзьям и близким. От этого только плюс, ведь рост объема заказов может принести приятные подарки и бонусы лично Вам! Можно приглашать заинтересовавшихся друзей и знакомых работать в Орифлейм в Интернете, создавая свою группу!
Во-первых, работа с Орифлейм в интернете - возможность получать косметику со скидкой!
Обычная работа консультанта Орифлейм выглядит примерно так: получить и изучить каталог, выбрать товары для себя. Затем, желательно просмотреть каталог с подругой или двумя и расширить свой заказ! Также можно показать каталог знакомым, соседям или коллегам на работе. Можно сказать всем, что Вы зарегистрировались как консультант Орифлейм и теперь можете помочь принимать и доставлять заказы! Обычно, люди проявляют интерес к продукции и желают сделать заказ! Весь процесс облегчается за счет личного знакомства...
Можно расширить клиентскую базу за счет работников местных магазинов и других общественных пунктов. Можно оставить им каталог на 1-2 дня, а вернувшись за каталогом, Вы соберете заказы.
Преимущество работы с Орифлейм - у Вас нет жесткого плана по реализации! Вы вольны  делать такие заказы, которые у Вас имеются! Нет необходимости силком выбивать из знакомых нужные Вам заказы или вкладывать собственные средства для расширения заказа до требуемого уровня!
Как зарабатывают консультанты Орифлейм? Заработок консультанта складывается из разницы цен. Например, Вы показываете клиентке каталог Орифлейм, в котором рекламируется шикарная тушь или сногсшибательная помада... Предположим ( это лишь для примера) тушь по каталогу стоит 600 руб. А для заказа она может стоить, например 480 руб... Разница  - Ваша прибыль. Соответственно, чем больше объем заказа, тем выше будут Ваши заработки с Орифлейм! Плюс, иногда активные консультанты награждаются бонусами в виде какого-нибудь продукта из каталога бесплатно ( никто не мешает Вам продать и этот товар...). При желании, можно цчаствовать в часто проводимых акциях с ценными призами! Например, можно получить сумку, бижутерию и что-то подобное. Обычно акции выглядят так: закажите 2 и более средств коллекции и получите...
Принцип прост, что проблемно одному, легко сделать вдвоем! Просто собираете нужные заказы и участвуете в акции.

Купить косметику Орифлейм  через интернет может каждый!



Комментариев нет:

Отправить комментарий