суббота, 6 сентября 2014 г.

Как заработать в играх?

Я очень люблю играть. Более того, вся наша семья ( я и муж) - кошмарные игроманы! Как же заработать деньги в играх? Этот вопрос нас волновал давно. Конечно, хочется свободно играть, сидя дома, в привычной уютной атмосфере, делать несложные манипуляции и не напрягаясь в жизни зарабатывать деньги без вложений!
Сразу оговорюсь... в предложенном мной варианте  придется вложить хоть небольшую сумму денег!Если Вы не вложите в игру хотя бы 10 рублей минимум, то система не даст Вам вывести заработок! В принципе, 10 рублей - не та сумма, из-за которой стоит объявлять войну всей системе!
А между тем, принцип прост:
Игра представляет собой инвестиционный проект!
Множество людей, присоединяются к игре, вносят не очень большую сумму денег ( которую, в общем-то и не жалко), так набирается общий игровой фонд... Если миллион человек, например, внесут по 10 рублей, то фонд будет целых 10 миллионов!Достаточный фонд чтобы выплачивать игрокам заработок! Причем, тут срабатывает потоковость взносов... Трое вносят поочередно деньги, и с этого фонда как раз хватает на выплату самому первому игроку его заработка! Имейте в виду, что по подобной схеме работают очень многие страховые компании и многие пирамиды МЛМ! Поэтому возникает большая проблема массово получить заработок! Сразу все одновременно не смогут получить деньги!!!
Прибыль каждые 10 минут!
Вложите в игру через платежную систему Webmoney не менее 10 рублей и наслаждайтесь игрой! Вполне удобно первоначально сделать взнос в размере 100 рублей. Вы получите сразу немалую сумму игрового серебра и сможете сразу приобрести довольно большое количество птиц, которые будут приносить Вам ощутимую прибыль!
Преимущество игры в том, что игра не требует постоянного присмотра. Достаточно заходить в игру один раз в день, чтобы собрать накопившиеся яйца и продать их! С продажи яиц Вы будете получать серебро на 2 вида счета:
счет для покупок - это для покупки новых птичек, которые будут приносить Вам больше яиц и увеличат Вашу прибыль;
счет для вываода - серебро, которое можно трансформировать в реальные деньги,  в платежной системе!
После пополнения баланса пройдите верификацию аккаунта для доступа к некоторым функциям игры, например, игра "камень-ножницы-бумага!, что даст Вам возможность заработать дополнительно!
Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий