суббота, 27 декабря 2014 г.

Уехать в Египет сегодня

Еще декабрь, а Вам уже надоела зима? Тогда езжайте в тропики к морю и солнцу! Например, можно уехать в Египет! Чтобы не тратить каждый месяц деньги на аренду жилья, купите для себя подходящую недвижимость!Египет сегодня - все так же предлагает очень демократичные цены на недвижимость!Купить квартиру в Хургаде недорого? Это вполне доступно! Знаете, просто многие люди даже не думают уехать из России потому что не знают о возможностях, которые у них есть!
Купить квартиру в Хургаде: 90 кв.м., большой балкон, мебелированная, вид на просторный участок перед домом! Готовая отделка и вся мебель + плазменное ТВ, кондиционеры! До моря - 10 минут ходьбы!Цена квартиры - 32 тысячи долларов! Торопитесь пока цена не увеличилась!

Либо, квартира поскромнее:  55 кв.м., так же с отделкой и мебелью, в 10 минутах от всей инфраструктуры, 10 минут ходьбы до моря!
По личному опыту могу сказать, что квартира в 55 кв.м для двоих человек лучше, чем квартира в 90 кв.м.! Не очень приятно проводить весь день в уборке своей огромной квартиры! А двоим хватает места для жизни и на площади 55 кв.м.! Да, и дешевле купить квартиру за 22 тысячи долларов, чем за 32, что весьма очевидно!
Рано или поздно у Вас встанет вопрос о дополнительном доходе для жизни в Египте! Не всем и не всегда удается найти подходящую работу в Египте! Поэтому, рекомендую: включайтесь в общество тех кто работает в интернете; заработок в интернете реален, близок и доступен каждому! Работа в интернете избавит Вас от необходимости ходить на службу в тесный офис и тратить несколько часов на дорогу до офиса и обратно...

Выберите для себя подходящую недвижимость в Египте: купить квартиру в Хургаде недорого! Квартира довольно небольшая - 31 кв.м. с высококачественной отделкой и мебелью; 10 минут пешком от Променада (самое популярное место для прогулок) и всей городской инфраструктуры (магазины, бары, рестораны, банки и банкоматы, почтовое отделение); квартира расположена в шестиэтажном доме с лифтом, круглосуточная охрана, бассейн, большой спа центр, на крыше есть зона барбекю или можно оборудовать для себя частное патио для принятия солнечных ванн! Есть возможность оплаты в рассрочку!



Желаю Вам счастья!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий