воскресенье, 15 марта 2015 г.

Реклама в Google на AdWords!

Хотите получить бонус на свой счет в системе Adwords? Сегодня я добрая и бесплатно раздаю своим читателям промокод на получение 1500 рублей на счет в системе Adwords!
Забирайте скорее промокод!

Ваш промокод: AY6VN-V7A7M-HNELУсловия акции
  1. В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации, чей платежный адрес находится в России.
  2. Промокод может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации.
  3. Промокод не подлежит передаче другому лицу, продаже или обмену.
  4. Номинал промокода не выдается в денежном эквиваленте.
Инструкция по использованию промокода
  1. Создать и активировать аккаунт в Google AdWords.
  2. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в минимальном размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет.
  3. В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке "Оплата" ввести указанный на этой странице промокод участника "Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords". После этого вам на счет будет зачислен 1 рубль.
  4. В течение 31 дня с момента введения промокода потратить не менее 500 рублей на рекламу в Google AdWords. Обратите внимание, фактически пополнить баланс вам нужно на 590 рублей (НДС 18%).
  5. Сумма вознаграждения по промокоду поступит на счет в течение 5 рабочих дней после того, как Вы потратите указанную минимальную сумму (500 рублей).

Комментариев нет:

Отправить комментарий