понедельник, 18 мая 2015 г.

Как зарабатывать в Glopart?

В системе Glopart представлен довольно обширный каталог товаров за рекламу и продажу которых Вы получаете свой партнерский процент! Например, один товар стоит 600 рублей для покупателя, а с его продажи, допустим, Вы получите 200 рублей на свой счет! Значит, за продажу 10 копий этого товара Вы заработаете 2000 рублей! Помимо этого, можно реализовать к продаже и собственный продукт! Например, Вы могли бы написать руководство по теме, которая Вам хорошо известна и оформить ее в качестве инфопродукта! Выделите партнерскую комиссию для своего продукта, и тысячи партнеров Glopart будут рекламировать и продавать Ваш товар независимо от Вас! Конечно, основную прибыль при этом будете получать Вы!
Если у Вас нет собственного продукта и нет возможности его создать, то Вы тоже можете зарабатывать в Glopart !  Просто зарегистрируйтесь в Glopart  (это бесплатно!) и начните работать в данной системе!В разделе верхнего меню "Каталог выберите себе наиболее подходящие Вам товары (по той теме, которой Вы намерены придерживаться! Например, я, выбрала тему заработка в Интернете...)В принципе, Вы не ограничены количеством товаров, чьим партнером Вы хотите быть! Все выбранные товары будут отображаться в разделе верхнего меню "Партнеры"... Если в этом разделе у Вас пусто, то обратите внимание на навигационное меню слева, - выберите пункт "Партнерские товары" и тогда отобразится весь список товаров, чьим партнером Вы являетесь! В разделе верхнего меню "Статистика" Вы можете отслеживать количество просмотров, переходов и заказов по Вашей партнерской ссылке к товару! Соответственно, мало просто привлечь посетителя на продающую страницу (продажник) продавца... нужно как-то предварительно мотивировать посетителя к покупке! Ведь комиссию Вы получаете е за просмотры, а исключительно за продажи товара! Отсюда вытекает такая тема для разговора как Целевая Аудитория! Заодно, давайте обсудим тему что такое продающая страница (продажник)! Обязательно обзаведитесь хоть одной продающей страницей по Вашей теме где Вы будете реализовывать как на витрине наилучшие предложения, а заодно разместите форму подписки для сбора ЦА (Целевой Аудитории)! Собрав обширную базу ЦА, Вы сможете без дополнительных затруднений для себя рекламировать какие-то новинки в данной теме сразу среди большого числа заинтересованных людей! Достаточно будет всего лишь отправить массовую рассылку по своей базе подписчиков с нужным предложением! Среди большого числа подписчиков обязательно найдутся те, кто реально заинтересован в данном предложении и сделает покупку!
Итак, допустим, у Вас существует уже регистрация в Glopart  , что нужно сделать чтобы начать продажи? Для начала, продумайте свой универсальный продажник (продающую страницу), который будет не только мотивировать людей к покупке, но также будет активно собирать подписчиков для Вашей подписной базы ЦА! Для формирования подписной базы рекомендую использовать сервис умных рассылок! При регистрации подписчик указывает не только адрес почты, но и свое имя, а впоследствии все письма Вашей рассылки начинаются с обращения к подписчику по его имени! Это персонализирует Ваше общение с подписчиками! Согласно статистике, большинство людей положительно отнеслись к данному сервису! Для устранения путаницы советую создавать рассылку с названием той услуги (или товара), который Вы анонсировали на продающей странице! Обязательно отправьте то, что обещали чтобы поддержать интерес подписчиков! А уж потом Вы сможете использовать базу своих подписчиков как ЦА по нужной теме!
\Для моих читателей я подготовила подарок: курс " Заработок на Youtube"!
Хотите получить подарок: курс "Заработок на Youtube" прямо сейчас?!
Тогда заберите свою копию подарка:



Торопитесь забрать Вашу копию курса бесплатно пока конкуренты Вас не опередили!
Желаю Вам Успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий