среда, 14 октября 2015 г.

Дайте людям заработать!

Приветствую, дорогие читатели! Ко мне недавно обратился один из моих постоянных читателей с очень интересным вопросом:
Почему люди не дают друг другу заработать? Например, все знают, что за просмотр рекламы перед видео на Ютуб автор ролика получает денежное вознаграждение... И все равно посетители упорно пропускают рекламные ролики как будто сложно просто подождать пару минут. На крайний случай, можно выключить звук! Но дайте же заработать автору! Человек старался, Вы пользуетесь плодами его труда и мешаете получить вознаграждение! Почему? Или почему Вам лень совершить простое действие - подписаться на канал автора или поставить "Лайк" за просмотренное видео?! Ведь как Вы поступаете с другими, так и с Вами поступит кто-то!
В связи с этим вопросом родилась идея объединить всех блоггеров Ютуба в одну сеть!
Давайте организуем взаимовыгодное сотрудничество?
Идея проста:
Пришлите мне на почту   (asmodey2003@yandex.ru) ссылку своего видео ролика. Я перейду по этой ссылке, организую просмотр без выключения рекламы, подпишусь на Ваш канал и поставлю "Лайк"! В ответ, на Ваш адрес я пришлю письмо с несколькими ссылками, а Вы перейдете по ним и также  сделаете несколько действий (по каждой) просмотр, подписка и "Лайк" ; также укажу Ваш "реферальный номер"... рекомендуйте нашу сеть друзьям (Пусть они в первом письме мне указывают Ваш реферальный номер, и тогда Ваши ссылки попадут в большее количество моих рассылок, а так же в мои блоги и другие проекты приоритетно!! Конечно, Вашу ссылку я размещу в нескольких письмах разным участникам. Так нас соберется большая сеть абсолютно бесплатно!

Итак, повторю подробнее:


  1. Присылаете мне на   почту   (asmodey2003@yandex.ru) ссылку на свой видео ролик на Ютубе;
  2. Получаете ответное письмо со ссылками и реферальным номером;
  3. Переходите по ссылкам в ответном письме, смотрите видео, подписываетесь и ставите "Лайки"!
  4. Рекомендуете сеть всякими методами и получаете бонусы участия в этой сети!

Мне совершенно все равно, сколько ссылок Вы мне пришлете!  Главное, что я хочу организовать нечто, основанное на доверии. С другой стороны, я всегда смогу проверить выполнение основных условий участия ( например, Ваши подписки!)...

Если данная идея Вам кажется неинтересной, то и участвовать Вас никто не заставляет!
Но, мне кажется, что подобная сеть - реальный способ бесплатно увеличить число подписчиков и просмотров на Ютуб!

Все, что Вам нужно сделать: один раз отправить ссылку на свое видео мне по почте, а потом эта ссылка будет сама распространяться с моей помощью среди участников сети!

Заметьте, даже без Вашего участия сеть может основаться и приносить плоды. Вы можете либо присоединиться и получить собственную долю "плюшек", либо обгадить идею. Что предпочтете Вы?




Комментариев нет:

Отправить комментарий