воскресенье, 25 октября 2015 г.

Работа в интернете




К сожалению, наша жизнь полна стереотипами! Например, нам с детства внушают, что нужно упорно учиться в школе, а потом и в ВУЗе чтобы получить хорошую работу, иметь приличный заработок и жить как хочется. Но, что имеют большинство людей? В итоге, большинство людей тратят 10 или 11 лет на школу, потом 3 или 5 лет на колледж или институт (кто как сам захотел), а после получения диплома работают на нелюбимой работе с самой обычной зарплатой, которая с трудом позволяет выживать! Реальность не похожа на ту самую "жизнь как хочется"! Приходится просыпаться рано утром от звонка будильника, затем тратить несколько минут на дорогу до рабочего места только для того чтобы бессмысленно просиживать штаны в офисе, питаясь исключительно сухомяткой и кофе! За это в конце месяца получаешь гроши, называемые заработной платой. Этой платы хватает на погашение коммунальных платежей и покупку продуктов до следующей з/п. А как же интересные поездки, о которых мечталось в годы учебы? Где красивые вещи из детских и подростковых грез?! Все это остается недоступным как бы ни трудился, какое бы образование ни получил! Можно умереть от переутомления в институте, но так и не подняться на ту самую планку идеального заработка! Покажите мне хоть одного миллионера, который бы вкалывал от зари и до полуночи!

Отсюда можно сделать вывод, что давно пора искать иные способы зарабатывать на жизнь! Тем более что такие способы зарабатывать деньги давно уже существуют в интернете!

Я хочу рассказать Вам об одном проекте, который позволяет заработать деньги в интернете довольно просто! Это интересная игра типа фермы... Вы вкладываете немного денег на развитие (покупаете птиц; эти птицы приносят Вам яйца каждый час, у каждой птицы - собственная плодовитость.) Главное, что примерно (в среднем) за 7-10 дней Ваши вложения уже окупятся. Сумму вложений Вы определяете для себя сами, но я бы рекомендовала вложить 150-300 рублей! Чтобы активировать возможность получать выплаты заработка необходимо вложить не менее 100 рублей! Эта сумма - защита проекта от тех, кто хочет получать не вкладывая! Заметьте, как инвестору, Вам выгодны прочие инвестиии!Соответтвенно, проект имеет реферальну труктуру.

Goldenbirds2 - проект, который платит!!!


Основной вопрос, который может у Вас  возникнуть:
сколько можно заработать в этом проекте?
Заработок в проекте напрямую зависит от Ваших вложений и от усилий по привлечению рефералов (например, родственники, друзья и знакомые). Но Вы точно при правильном подходе к игре сможете зарабатывать от 300 рублей в сутки (это примерно 9000 рублей в меся и больше!) Если для Вас сума в 9000 рублей ежемесячно для Вас - подходящий доход, то этот проект Вас порадует!
Что нужно делать?
Вы вкладываете некоторуумму денегнаигровой счет и покупаете за этиденьги своих первых птичек (на какие хватит, конечно, но рекомендую брать для старта комплект:
  • Зеленых птичек (по 15 рублей каждая с плодовитость 12 в час...) - 5 штук;
  • Желтых птичек(по 35 рублей,плодовитоть+24 в час) - 2 штуки;
  • Коричневых (70 рублей 36 в час) - 2 штуки;
  • Синяя птичка (130 руб. 48 в час) - 1 шт...
Конечно, желательно также приобрести разу и Мегаптичка (250 руб 60 в час!
Вот такой стартовый набор позволит Вам за довольно короткое время выйти на доход от 300 рублей в день!



Удачи, дорогие друзья!
Если у Вас возникат вопросы  (любые) о том как зарабатывать в интернете, вступайте в группу и задавайте там вои вопроы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий