воскресенье, 15 марта 2015 г.

Реклама в Google на AdWords!

Хотите получить бонус на свой счет в системе Adwords? Сегодня я добрая и бесплатно раздаю своим читателям промокод на получение 1500 рублей на счет в системе Adwords!
Забирайте скорее промокод!

Ваш промокод: AY6VN-V7A7M-HNELУсловия акции
  1. В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации, чей платежный адрес находится в России.
  2. Промокод может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации.
  3. Промокод не подлежит передаче другому лицу, продаже или обмену.
  4. Номинал промокода не выдается в денежном эквиваленте.
Инструкция по использованию промокода
  1. Создать и активировать аккаунт в Google AdWords.
  2. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в минимальном размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет.
  3. В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке "Оплата" ввести указанный на этой странице промокод участника "Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords". После этого вам на счет будет зачислен 1 рубль.
  4. В течение 31 дня с момента введения промокода потратить не менее 500 рублей на рекламу в Google AdWords. Обратите внимание, фактически пополнить баланс вам нужно на 590 рублей (НДС 18%).
  5. Сумма вознаграждения по промокоду поступит на счет в течение 5 рабочих дней после того, как Вы потратите указанную минимальную сумму (500 рублей).

Как создать сайт бесплатно и легко?

В настоящее время это очень актуально - создание сайта бесплатно! Но как создать сайт легко и быстро? В этом поможет конструктор сайтов! Рекомендую отличный сервис - конструктор сайтов для бизнеса! Nethouse - бесплатный сервис, но имеет некоторые дополнительные платные возможности (необязательные, но очень интересные как любой платный продукт!)! В целом, очень рекомендую! Бесплатно, красиво, легко и удобно! Создание и настройка Вашего сайта для бизнеса займет всего несколько минут - Nethouse !
Надежный заработок без вложений!

пятница, 13 марта 2015 г.

Заработать без вложений

Как ни странно, многие авторы курсов про заработок в интернете, обещая доход без вложений, забывают, что покупка их курса тоже своеобразное вложение, и ни у каждого имеются нужные деньги для покупки обучающего курса по заработку! Увы!!! Многие возможности мы упускаем просто потому, что хотим заработать деньги в интернете, а не отдать их авторам обучающих курсов!
Я же хочу рассказать об уникальном способе заработать деньги в интернете совершенно без вложений! Вам понадобится только Ваш e-mail и немного времени! Сразу хочу предупредить, что способ не мгновенный! Для начала, Вам нужно пройти несложную регистрацию в Bizcom... Затем, этот сервис предоставит Вам довольно прилично оплачиваемую работу в интернете, плюс дополнительные бонусы за привлечение друзей!!!Итак, Вас наверняка интересуют условия?! Для начала, в качестве бонуса за регистрацию Вы получите 550 долларов единовременно на внутренний счет системы! Зарегистрироваться в Bizcom!


После регистрации на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, будут приходить письма с меткой bizcom com в теме письма. Это рекламные письма, их нужно просматривать, но ничего не нужно покупать или заказывать (проверяйте также папку Спам!) За просмотр таких писем система будет выплачивать Вам 300 долларов ежемесячно! Плюс Вам будут начислять по 200 долларов за каждого приглашенного (по реферальной ссылке) друга! Добро пожаловать в элитный клуб заработка!!!!
Вывод заработанных средств(Минимальная сумма для вывода средств - $5000 достигается при активном подходе за 1-2 месяца с учетом бонуса при регистрации!) возможен на PayPal
Если Вы еще не знакомы с данной платежной системой, то советую ознакомиться! Она хороша именно для приема платежей от зарубежных спонсоров или для совершения покупок на зарубежных сайтах!
Вот прямо сейчас подумайте хорошенько, сколько примерно у Вас друзей и знакомых, которые могли бы зарегистрироваться по Вашей партнерской ссылке? Это по 200$ закаждого приглашенного, плюс 550$ бонус при регистрации и 300$ оплата за месяц "работы"! Надо всего 5000 долларов для вывода с внутреннего счета сервиса Bizcom  на Ваш счет Paypal!!!
С другой стороны, Вы ничем не рискуете и смело можете регистрироваться. Я для этих целей завела отдельную электронную почту чтобы не засорять основной ящик рекламными письмами!
Кстати, на что еще хочется обратить внимание: компания Bizcom придерживается разумной политики и понимает, что в доме может быть несколько взрослых, желающих так зарабатывать! И Вы можете смело регистрироваться с одного компьютера, но под разной электронной почтой!
Желаю Вам удачи!!!


четверг, 12 марта 2015 г.

Оплата за регистрацию

Хотите получить оплату просто за регистрацию? Рекомендую приятный сервис - Вам платят за регистрацию и платят за приглашенных пользователей! Просто попробуйте и оцените! Более того, это не просто бесполезный сервис из многих в интернете! Это вполне реальная контора, оказывающая услуги по бухгалтерии онлайн! Мое дело - бухгалтерия онлайн!!! Оказание всех видов бухгалтерских услуг в онлайн режиме!
Регистрация ИП онлайн... Регистрация ООО онлайн...
Сверхприбыльный бизнес!
Заработай от 80 000 онлайн!
Финансовый робот!

Приведу пример из личного опыта: недавно я не купила один интересный обучающий курс, пожалев порядка 800 рублей на его оплату, но я посоветовала этот курс подруге! И вот уже некоторое время я наблюдаю как эта моя подруга живет в свое удовольствие, покупает то, что нравится, а не то, на что хватает! Знаете, это очень обидно! Теперь очень хочется вернуться во времени немного назад и иначе распорядиться заветной ссылкой! Нет, конечно, я бы в любом случае посоветовала этот курс подруге, но я бы купила его и сама! Заработать в интернете! - вот тот злополучный курс!!!

вторник, 10 марта 2015 г.

Создать собственный успешный бизнес в интернете!

Можно ли создать собственный успешный бизнес в интернете? Почему бы и нет?!
Сверхприбыльный онлайн бизнес - ювелирный магазин: как создать ювелирный магазин за 1 день (подробное пошаговое руководство + все стартовые материалы)!
Магазин духов и парфюмерии за 1 день (10 видео +бонус!) Заработай в кризис (всего 5 сервисов для заработка!)



Как заработать в интернете?

Если Вы ищете возможность заработать в интернете, получить дополнительный доход из интернета, да еще пассивный (без прилоржения серьезных усилий и знваний), то Вам стоит обратить свое внимание на обучающие курсы по заработку и выбрать среди множества один Вам подходящий:


воскресенье, 8 марта 2015 г.

Как создавать видео для Ютуб?

Создатели разных обучающих курсов по заработку на Ютуб советуют самые разные способы создания видео для Ютуб: от простого видеоряда из картинок, до переделывания чужих видео или создание подборок и обзоров из чужих видео! Но ведь вполне можно создавать неплохие авторские видео с помощью специальной программы - программа для снятия видео с экрана! Fraps довольлно функциональна и удобна! Она позволяет Вам снимать видео из различных игр, например:
WoW Кузня Душ друид одиночное прохождение!
Подписывайтесь на канал!!!
Вступить в группу "Безработная жизнь" - только самые интересные идеи и полезные ссылки! В группе часто обсуждаются проблемы заработка в интернете и бизнесв интернете!


Подписчики в группы Вконтакте или на каналы Ютуб!

Любой, кто начинает с самого начала развивать группу Вконтакте или канал на Ютуб сразу же сталкивается с проблемой привлечения пользователей к своему проекту! Где взять новых подписчиков на канал Ютуб? Где взять участников для группы Вконтакте?
Ответ прост: при серьезном подходе к развитию проекта, участники неминуемо будут накапливаться! Но иногда необходимо подстегнуть процесс развития группы или канала, тогда на помощь приходят всемогущие фрилансеры!
На сервисе Адвего можно давать фрилансерам различные задания; одним из таких заданий может выступать задача: вступить в группу или подписаться на канал! Имейте в виду, что за сильно маленькое вознаграждение никакой фрилансер не смтанет браться за выполнение этого казалось бы совсем простого задания! Но за каждого присоединивсшегося (выполнившего задание) Вам придется заплатить назначенную ставку! Это значит, что при ставке, например, 10 центов за выполнение задания, Вам придется потратить 1 доллар за 10 новых подписей! Зато - это быстрый способ получить сразу несколько подписей! Обычно, результат виден за один рабочий день...Чем выше предложена оплата за выполнение задания, тем быстрее и больше будет результат! Допустим, при нынешних реалиях достаточно будет назначить цену в 0,1 доллара, но лучше будет установить 0,25 доллара!
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
 Подпишитесь "Безработная жизнь" - всегда интересные идеи иполезные ссылки!

Желаю Вам успехов!!!

четверг, 5 марта 2015 г.

Немного о заработке

Все хотят заработать! Независимый доход интересует многих... Увы, не существует универсальных способов "выкачивать" деньги себе нна счет или в карман! Не существует кнопки "бабло"! Кто-то ради юмора придумал эту мифическую кнопку, и все  обезумели от желания ею обладать! Если честно, то и для заработка в интернете надо немного потрудиться. Не так напряженно как это бывает на официальной работе. Не с утра до вечера и даже не выходя из дома! Вам понадобится только немного знаний, компьютер с интернетом и некоторое время для применения этих знаний на практике! Для начала, я выскажу собственное мнение: Все-таки чтобы ни говорили другие, Вам неплохо было бы иметь собственный сайт (пусть даже бесплатный) и небольшую рассылку! Скажу сразу: это не требует денежных вложений, но может потребовать времени и усилий!
По поводу сайта определиться несложно - не так много бесплатных сервисов, которые позволяют визуально, интуитивно создать и настроить собственный сайт! Вот некоторые на выбор? Юкоз, Фо или Блоггер (это такие блоги как тот, на котором Вы сейчас находитесь!) Я не решусь назвать лидера, у каждого есть преимущества и недостатки... Но мои основные площадки на Юкоз и на Блоггере! Это я перечислила Вам бесплатные - бюджетные варианты для тех кто не может вкладывать деньги в развитие своих проектов! У всех трех сервисов есть возможность создавать странички в специальном визуальном конструкторе! Сайт на Юкоз  делается за 15-20 минут полностью, если даже не умеешь! Там собраны несколько видов оформления для любых целей! Можно за отдельную плату даже организовать интернет магзин! Очень удобно тем, что можно сначала создать информационный сайт, привлечь посетителей, а потом подключить модуль магазина и получить вполне посещаемый магазин! И, естественнол, понадобится собственная рассылка! Древнючий из бесплатных сервис рассылок Мэйллист. Иногда предоставляет на некоторые темы готовую базу подписчиков! За отдельную плату можно получить дополнительные функции, но они не обязательны...
Есть еще бесплатный сервис рассылок Лайфреспондер, у которого имеется отличная функция - именное обращение к подписчикам! При подписке форма содержит поле для указания имени, - потом это имя вставляется в каждый выпуск рассылки в приветствии!
Имейте в виду, что свою рассылку нужно будет продвигать. Обычно это делается на собственном сайте!
На данный момент Вы находитесь на рекламной странице моей рассылки! Хотите знать больше о заработке в интернете? Подпишитесь на "Деловой подход" и получайте всю методику на свою почту!!!

Имя
Email-адрес
Сервис умных рассылок "LiveResponder.ru"
Рассылка выходит всего 2 раза в месяц и содержит самые свежие и полезные ссылки и з мира бизнеса в интернете! Я описываю создание сайтов и рассылок, управление каналом на Ютуб и создание видео для Ютуб!