суббота, 8 октября 2016 г.

Как заработать в интернете?

за долгую "карьеру" в интернете, я поняла несколько простых "истин":

  • заработать в интернете вполне возможно;
  • основной заработок в интернете группируется в области рекламы!
  • Мешает зарабатывать в интернете только лень и невежество!


? , Верите ::::: Не С лени и Невежество Начну невежества - это незнание, где можно заработать в интернете! А лень - нежелание узнать как заработать деньги в интернете!
С другой стороны, если Вы читаете этот текст, значит, Вы боретесь со своими ленью и невежеством!

А вот насчет рекламы все несколько сложнее. Существует масса сервисов, которые предоставляют рекламные услуги и при этом позволяют заработать простым пользователям !
допустим, какой-то интернет-магазин, ему нужно "заявить" о своем проекте! Соответственно, он обратится к методам рекламы! допустим, существует такой сервис, который размещает (размножает) множество рекламных сообщений в тематических группах или на! Допустим, сервис размещает рекламу не автоматически, а руками множества пользователей -! владельцев этих тематических страниц.Логично что делать это "" владельцы не бесплатно Будут Кстати, реально сервис такой СУЩЕСТВУЕТЭТОТ сервис называется Webartex .

? БыстроСостояниеСостояниеСостояниеможно быстроСостояниеСостояние быстроСостояние быстрозаработатьбольшиебольшиебольшиесколькоКалькулятор:



Условия работы:
, Принимаются работе К в соц площадки продам: Узбекистан Войти Форум (В Контакте, Twitter Youtube) и сайты \ блоги в интернете при некоторых ограничениях:

  • Страница ВК и \ или Twitter - не менее 200подписчиков!
  • Группа ВК - не менее 1000 подписчиков!
  • Youtube Аккаунт - не менее 500 подписчиков;
  • Сайт или блог - 2 домен уровня не моложе 6 месяцев и ТИЦ - не менее 20 и не должен содержать много рекламных материалов (рекламы - не более 40% от массы контента!);
  • Тематические площадки в сообществах и на форумах должны быть старше 2 месяцев и содержать более 30 постов!
Если у Вас есть площадка, удовлетворяющая требованиям, Можете то зарегистрироваться бесплатно и начать карьеру в перспективном бизнесе !





Комментариев нет:

Отправить комментарий