суббота, 3 декабря 2016 г.

лучшие сайты для заработка в интернете!

Опыт - сын ошибок трудный, а практика - великая вещь! И Бог велел делиться... Соответственно, надо делиться своим опытом, добытым практическим путем!

Итак, что такое серфинг сайтов?
По аналогии с обычным серфингом (преодоление волн на специальной доске для серфинга) серфинг сайтов - это просмотр сайтов по ссылкам, т.е., Вы делаете это ежедневно, но бесплатно! только представьте, что за каждый открытый сайт, Вам бы платили 5 копеек (0,05 рубля)!? Согласитесь, хоть сумма и небольшая, но все равно, звучит неплохо?!
Так вот, это не шутка и не вымысел, существуют сервисы, которые платят Вам за серфинг сайтов и не только за это, но и за другие несложные действия, оплачиваемые рекламодателями, например, выполнение несложных заданий: зарегистрироваться на сайте, вступит в сообщество ВКонтакте или подобные...
Бывает, что рекламодатели предлагают несложные тесты, например, посмотреть сайт и ответить по нему на несколько вопросов!
Такие сервисы в народе называются буксы. Просмотр сайтов там осуществляется по таймеру, по ссылке открывается сайт рекламодателя и есть отдельное поле (обычно, фрейм), где отображается таймер обратного отсчета. Когда таймер истечет, Вам будет предложено несложное действие для подтверждения действия. Обычно это простейший математический пример (типа: 3+4 = ) или символы. которые надо ввести в поле. За подтверждение действия Вам начислят орбещанные копейки!
К сожалению, на одном буксе нельзя открыть несколько ссылок сразу и ждать истечения их таймера одновременно, чтобы не терять времени на каждый отдельно... Но ничто не мешает Вам зарегистрироваться в нескольких буксах и работать одновременно в двух-трех! Я делаю именно так! Предлагаю Вам проверенные мной сайты, которые честно выплачивают деньги!

Лучшие сайты для серфинга сайтов:


но, в принципе, они все хорошо совместимы друг с другом - пока тикает таймер на сайте по ссылке одного букса, запускайте второй и тоже ждите таймер!


Узнавайте новости в мире заработка и получайте интересные ссылке в нашей группе:


Комментариев нет:

Отправить комментарий