четверг, 12 января 2017 г.

Игры с выводом реальных денег без вложений!

Многие пользователи интернета не воспринимают экономические игры с выводом денег всерьез. На это есть причина - обилие проектов-однодневок: админ запускает игру, набирает первых участников (читай, вкладчиков) и закрывает проект, не выплатив вложенные в проект деньги! Люди обжигались и больше не хотят быть обманутыми - это понятно! Но зачем же игнорировать нишу экономических игр с выводом реальных денег без вложений? Хотите узнать, что это за игры вообще такие? Тогда вот вам лучшие из игр без вложений:


  1. Супер-птички;
  2. Колхоз;
  3. Червячки.
  4. В этих играх у Вас есть возможность зарабатывать реальные деньги абсолютно пассивно!

После регистрации Вам начисляют стартовый бонус, за который Вы можете купить себе необходимые для старта в игре юниты: птички (в Супер-птичках), животных (куриц или козу для Колхоз) и червячков (для Червячков, соответственно! Естественно, в любой этой игре Вы можете вложить на счет немного реальных денег для быстрого получения прибыли... 
Но именно в этих трех играх делать какие-то вложения нет необходимости! Эти игры имеют внутренний букс (серфинг сайтов рекламодателей). Это значит, что другие люди вкладывают деньги в проект, а за это просто размещают ссылки на свои сайты. В специальном разделе игры "Букс" (у Птичек ) и "Серфинг" у Колхоза и в Червячках... просто в этом разделе переходите подряд по представленным ссылкам. После перехода по ссылке на странице надо будет ввести несложную капчу (посчитать звездочки на картинке или решить простейший арифметический пример. Имейте в виду, что капча появляется не сразу, а по прошествии нескольких секунд, Обычно это время отображено на таймере, вместо которого и появится  нужная капча! Зато, эти действия избавят Вас от необходимости вкладывать в проект собственные средства! Значит, Вы без ущерба для себя сможете опробовать проект и даже заработаете денег!



Удачи Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий