четверг, 2 марта 2017 г.

Как зарабатывать в интернете от 100 рублей ежедневно без вложений?

Хотите знать как зарабатывать в интернете от 100 рублей ежедневно? и это без вложений, продаж и приглашений?! Хотя, конечно, приглашать Вам никто не запретит, если появится такое желание!


Конечно же, зарабвтывать от 700 рублей в день можно на сборе бонусов в интернете! Я предлагаю собирать биткоин бонусы на так называемых биткоин кранах. Теперь попробуем посчитать...
Например, вот биткоин кран - Takefreebitcoin, выдает от 7 до 18 сатоши каждые 5 минут...
В среднем, это получается около 13 сатоши за 5 минут. В час можно получить 12 таких бонусов! Выходит, что за час можно получить, примерно, 12*13 = 156 сатоши! Правда, это весьма приблизительная сумма... Может выйти как меньше, так и больше! Выводить на биткоин кошелек бонусные сатоши можно при достижении суммы 20 000 сатоши (это, примерно, 0,002 биткоина... Калькулятор биткоин в рубли пересчитал эту сумму в 144,1 рублей! Получая примерно 156 сатоши в час и работая непрерывно от 10 часов в день (это немного больше стандартного рабочего дня! Но Вы можете работать дома, не тратя время на дорогу в офис и можете весь день быть рядом с родными!), можно собирать достаточно бонусов для вывода!
Главное, поставить себе цель!


Комментариев нет:

Отправить комментарий