среда, 1 марта 2017 г.

Как заработать биткоин

Если Вы слышали про биткоины (BTC), то, наверняка, знаете, что эта криптовалюта имеет очень выгодный курс обмена, который довольно долгое время только увеличивается, что делает биткоины крайне выгодной валютой для вложений!
Подумайте сами, еще в 2009 году, когда биткоин только создали 1 биткоин стоил ничтожно мало... На 1 доллар США можно было купить 10 000 биткоин! примерно неделю назад биткоин стоил около 450 долларов США, а на сегодняшний день (01.03.2017) биткоин стоит больше 1100 долларов США (более 60 000 рублей!) Потрясающе, правда?
Как любая другая валюта, биткоин состоит из более мелких частей, которые называют сатоши (считается, что это имя создателя биткоинов...) В 1 биткоине содержится, примерно 1 миллион сатоши, что немало, но именно это позволяет некоторым сервисам в интернете бесплатно раздавать сатоши! Сайт, который бесплатно раздает сатоши называется биткоин кран! Обычно, биткоин-кран зарабатывает за счет показа рекламы своим посетителям и за счет этого + из-за крайне мизерной стоимости сатоши биткоин-кран имеет возможность раздавать сатоши бесплатно и честно, не оставаясь при этом в накладе!
Биткоин краны устроены почти всегда по одинаковым принципам:
После регистрации Вы можете требовать "Claim" (я называю это "клянчить" из-за созвучия с иностранным словом...) сатоши один раз в определенный промежуток времени, например, раз в 5, 10 или 15 минут. Иногда это действие оформлено в виде простой кнопки, которая в случайном порядке начисляет вам определенное число сатоши, которое задано системой. Иногда действие оформлено в виде игры, где Вам нужно каким-то образом выиграть свои сатоши! Конечно, миллионером Вы не станете, просто собирая сатоши на биткоин кранах, но, при желании, можно немного заработать в интернете, практически не напрягаясь!
Вот мои любимые биткоин краны:

Флаги -игра, нужно найти два одинаковых флага раз в 10 минут;
Бомбы - игра. нужно найти поля без бомб раз в 10 минут;
Free биткоин - случайное число сатоши (от 7 до 19 сатоши) каждые 5 минут!
Для хранения и накопления биткоин Вам понадобится специальный биткоин кошелек, который можно получить бесплатно!
Когда Вы накопите 0,005 биткоин (примерно 2 доллара США или 345 рублей), Вы можете вложить из в систему Редекс! Затем, пригласите в систему несколько своих друзей или родных и получите более $100 долларов США прибыли!!!
Все довольно просто и подробно объяснено в прозрчном маркетинг-плане:
В принципе, по собственному опыту скажу, что сумма в 0,005 биткоин настолько ничтожна, что мало какой обменник соглашается конвертировать ее в рубли, доллары или евро! Соответственно, Вы практически ничем не рискуете! Однако, Вы можете ускорить процесс вступления в Редекс, - можно просто купить биткоины и вложите их в свое будущее!
Я не собираюсь никого убеждать в том, что это не обман, не пирамида или заниматься какими-то иными убеждениями! Просто не вижу смысла объяснять простые истины... Почему я должна кого-то уговаривать много зарабатывать?!
В 2009 году некоторые так боялись вложить свои "кровные" в биткоины, что сейчас готовы вложить в исследования машины времени - так велико желание вернуться в прошлое и потратить все деньги на покупку биткоин!
Не боитесь оказаться в аналогичной ситуации?
Вступайте в мою группу и всегда получайте свежие новостти в мире о заработке, доходах и бонусах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий