среда, 29 марта 2017 г.

Высокодоходный бизнес в интернете без вложений - система квестов!

Приветствую! Скажу сразу, что лично я не считаю 3 рубля вложениями! Честно говоря, вообще получить доходный бизнес за 3 рубля - практически нереально! Правда? А вот и нет!
Вам нужно просто приглашать новых людей. А с учетом, что вложения всего 3 рубля, то и приглашать не так уж и сложно!
Итак, суть в простом повышении уровня! Я бы назвала это системой квестов!

Вы просто покупаете уровни у Куратора и приглашаете других людей, становясь им Куратором! Соответственно, свои уровни они будут покупать уже у Вас! Первый уровень - всего 3 рубля, второй - уже 5, и так далее до 7 уровня за 1000 рублей!

Вот таблица маркетинга:

Не пугайтесь большим цифрам в колонке приглашенных человек... Подразумевается, что это - общее количество участников в Вашей группе, включая тех, кого пригласили уже сами рефералы! Обратите внимание, сами Вы приглашаете только 2 человека на первом уровне. На втором уровне у Вас уже 4 человека: двое рефералов пригласили по два человека для своего первого уровня и так далее в прогрессии до 7 уровня! Когда у Вас будет 128 человек, это принесет Вам 115200 рублей со стартом в 3 рубля! Еще одно неоспоримое преимущество системы - все деньги переводятся непосредственно между участниками! Баланс в системе предназначен только для одной цели - пополнить на нужную сумму и сразу купить уровень! Когда Ваши рефералы покупают у Вас уровни, деньги поступают сразу  непосредственно на Ваш Payeer кошелек и Вы можете сразу их тратить, как Вам захочется!
Если Вы желаете примкнуть к рядам успешных людей и хотите зарабатывать большие деньги в интернете, то вот - регистрация в BiRub! Здесь Вы можете зарабатывать большие деньги без вложений!
Только помните, что нужно постоянно покупать новые уровни для увеличения дохода, иначе Вы просто не сможете получить то, до чего уже доросли...



1 комментарий: