пятница, 5 мая 2017 г.

Реклама ВКонтакте

Приветствую! Вам нужна реклама в группе ВКонтакте, где подписчики ориентированы на заработок в интернете? Тогда, регистрируйтесь в сервисе ВЛайфхаке, активируйте свой аккаунт (это стоит 100 рублей разово),- Вы получите пакет из 10 рекламных постов!


Преимущества:


  • Низкая цена - всего 10 рублей за 1 пост;
  • Бизнесориентированная аудитория (более 15 тысяч участников!);
  • Возможность создать яркую, красочную рекламу с использованием графики;
  • Вы сами определяете рекламное место для размещения.
Итак, что нужно сделать, чтобы получить рекламу ВКонтакте недорого? Для начала, перейдите по ссылке, справа вверху Вы увидите кнопку для входа в систему через VK... Авторизуйтесь в системе, пополните свой баланс на 100 рублей (оплата с помощью платежной системы Payeer автоматически!),активируйте аккаунт за эти самые 100 рублей. Теперь Вы можете выбрать на сайте любое подходящее место (где написано "Разместить тут свою рекламу?" и добавьте Ваше рекламное сообщение с картинкой и ссылкой на Ваш ресурс! После активации Вы сможете добавить 10 рекламных сообщений в группе в любых выбранных Вами местах сайта! Проверить, сколько рекламных постов у Вас осталось Вы можете, кликнув на Ваш баланс... Там на странице отображается информация о состоянии Вашего счета и о количестве доступных постов!

Как видите, все достаточно просто и Вам не нужно обладать какими-то особыми знаниями и навыками для создания эффективной рекламной кампании!
Всю самую полезную информацию для бизнеса в интернете мы публикуем в нашей группе:



Комментариев нет:

Отправить комментарий