пятница, 5 мая 2017 г.

Как зарабатывать ВКонтакте?

Приветствую! Если Вы хотите зарабатывать ВКонтакте ежемесячно от 3000 рублей, то такая возможность у Вас есть!

Принцип работы очень прост, без ограничений!
Каждый день правилами ВКонтакте разрешается делать 20 репостов ("рассказать друзьям" на своей стене) А ВЛайфхаке дает Вам возможность зарабатывать от 1 до 5 рублей за каждый сделанный репост. Математика очень простая: 20 репостов в день по 5 рублей = 100 рублей в день. За месяц это получается 100*90 = 3000 рублей!
Сразу после регистрации Вам будут доступны репосты, стоимостью 1 рубль каждый час... Для полноценной работы - активируйте аккаунт, это стоит 100 рублей, которые Вы отработаете в первый же день! После активации аккаунта стоимость репоста станет 5 рублей и его частота увеличится до 5 минут. Соответственно, каждые 5 минут Вы будете зарабатывать по 5 рублей, пока не сделает 20 репостов в день. Сервис  ВЛайфхаке  не ограничивает Вас 20-ю репостами в день, но больше - запрещено правилами самого ВКонтакте! К сожалению, пока Вы не пройдете активацию аккаунта, лимит на вывод будет только на 1 рубль. После активации аккаунта, лимит на вывод вырастет до 20 рублей. Значит, Вы сможете сразу вывести из системы 20 рублей, которые заработали! Поэтому, не старайтесь заработать по 1 рублю как можно больше... После активации все станет проще и легче! Во-первых, помимо репостов, можно зарабатывать, размещая в группе собственные лайфхаки! За каждый лайфхак Вам заплатят 10 рублей, без ограничений - хоть тысячу лайфхаков в день! Во-вторых, можно зарабатывать с приглашенных рефералов! Реферальная система до 10 уровней.
Каждый реферал, активировавший себе аккаунт приносит Вам +10 рублей за активацию и увеличивает лимит на вывод на +70 рублей! Соответственно, зарабатывая 100 рублей в день, нужно приглашать 2 человека ежедневно, чтобы иметь возможность эти деньги вывести из системы. Радует, что помимо заработка на репостах, система  ВЛайфхаке дает еще возможность рекламировать любой свой материал в группе бесплатно! После активации аккаунта, Вы получите 10 бесплатных рекламных постов в группе! Целевая аудитория группы - люди, ориентированные на доход в интернете!


Комментариев нет:

Отправить комментарий