понедельник, 27 ноября 2017 г.

Работа в интернете без вложений!



Приветствую! Как думаете, есть ли работа в интернете без вложений? Не буду Вас томить, работа в интернете без вложений конечно же есть, если ее поискать!

Для меня вполне удобоваримая работа в интернете — серфинг сайтов! Я кликаю по рекламным ссылкам в буксе за вознаграждение. В среднем, один клик стоит 0,03-0,04 рубля (3-4 копейки), что мало, зато честно и без вложений!

Буксы, которые честно платят:
Профит-рубл;
Профит-центр;
СеоСпринт;

Единственный минус этого метода заработка — конечность. рано или поздно ссылки закончатся, этим и ограничен заработок! Особенно это неприятно, с учетом низкой оплаты за клик по ссылке.

Однако, есть возможность при почти равном вознаграждении бесконечно выполнять работу! Это заработок на капче!

Стоимость одной введенной капчи — также составляет 3-4 копейки (0,03-0,04 рубля). А минимальная сумма для вывода — 15 рублей. Соответственно, за 500 введенных капч, Вы заработаете необходимую минимальную сумму. Кстати, ограничений никаких нет Если Вы достаточно усидчивы, то можете хоть несколько тысяч капч в день вводить! От этого Ваш заработок только вырастет! Вывод осуществляется на самые разные платежные системы.Чтобы зарабатывать на вводе капчи, — зарегистрируйтесь в системе RuCaptcha!



откровенно говоря, не всем хватает усидчивости, чтобы механически и монотонно раз за разом вводить капчу! Но, если Вам нужны деньги из интернета, то это — неплохой шанс заработать деньги в интернете без вложений! Учтите, что вывод производится с небольшой задержкой, примерно в сутки — выплата приходит не мгновенно, а, примерно, на следующий день (ближе к вечеру)! Хотя, многое зависит от платежной системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий